来源:科源测试中心 作者: 浏览次数:97 日期:2024-12-23
一、采购项目基本情况
1.采购项目编号:KY-W202412-1。
2.采购项目名称:2025年四川省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购
3.采购方式:竞争性磋商。
4.开标日期:2024年12月23日10:30(北京时间)
二、项目终止的原因
我单位“2025年四川省科源工程技术测试中心有限责任公司食堂食材配送采购”项目于2024年12月23日10:30(北京时间)依照采购程序进行竞争性磋商采购。本次采购共有6家单位报名,截止磋商响应文件递交截止时间前,共收到4家单位递交的磋商响应文件。因通过资格审查的有效供应商不足三家,本次项目采购终止评审,作流标处理。
三、其他补充事宜
未通过资格性审查的供应商审具体情况如下:
1.成都叁壹玖商贸有限公司,响应文件名称错误、资格性要求未完全响应(未提供财务报告及承诺函等)。
2.成都紫金都市农业有限公司,响应文件名称错误。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:四川省科源工程技术测试中心有限责任公司
地址:四川省成都市温江区科惠路一段919号1栋
项目联系人:魏先生
电话:18884038631
028-61509500
成都市温江区科惠路一段919号1栋
keyuanceshi@163.com
扫一扫,关注我们