来源: 作者: 浏览次数:88 日期:2025-02-25
一、采购项目基本情况
1.采购项目编号:KY-C202501-1。
2.采购项目名称:2025年分析检测类耗材采购集中入围
3.采购方式:集中入围
4.开标日期:2025年2月24日10:30(北京时间)
二、项目终止的原因
我单位“2025年分析检测类耗材采购集中入围”项目于2025年2月24日10:30(北京时间)依照采购程序进行集中入围采购。在报名时间截止前,共有5家投标人参与本次集中入围。在投标文件递交截止时间前,共收到5家投标人递交的投标文件。根据采购文件中关于终止招标采购活动的要求“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商数量≤2的”,本次项目采购终止评审,作流标处理。
三、其他补充事宜
未通过资格性审查的供应商审具体情况如下:
1、金牛区馨启豪仪器仪表经营部,资格证明材料“4.2承诺函”未响应完全(未提供项目名称及项目负责人姓名);“4.7廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。
2、成都启运通仪器有限公司,资格证明材料“4.7廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。
3、成都弘达康科技有限公司,资格证明材料“2.2授权委托书”未响应完全(未按要求提供法定代表人身份证);“4.2承诺函”未响应完全(未提供项目负责人姓名);“4.7廉政承诺书”中未响应完全(未填写项目名称)。
4、成都迈斯克医药科技有限公司,资格证明材料“4.2承诺函”未响应完全(未提供项目名称及项目负责人姓名)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名称:四川省科源工程技术测试中心有限责任公司
地址:四川省成都市温江区科惠路一段919号1栋
项目联系人:杨先生
电话:13668135817
028-61509500
成都市温江区科惠路一段919号1栋
keyuanceshi@163.com
扫一扫,关注我们